четверг, 30 апреля 2009 г.

Заработок на блогах

Создание блога для заработка денег – довольно заманчивая мысль для новичков и тех у кого нет стартового капитала.

Действительно для начала нужно совсем не много зарегистрироваться и начать, что то писать. Для этого не нужно ни каких вложений, только затратить время (хотя, что может быть важнее?) после чего ставите рекламный блок на свой блог (главное сильно не увлекаться) и получаете деньги за посетителей или просмотры. 

Сейчас в интернете много сервисов которые предоставляют возможность вести свой блог. Один из самых первых это vejournal.

Сейчас я тоже подумываю о заработке на блогах и для начала хочу создать около 10. Если каждый блог будет приносить по 1 доллару в день то это уже 10 долларов со всех. Если перевести на гривны 85 грн  (на данный момент). Это примерно в месяц такая средняя зарплата (в лучшем случае) по Запорожью в 1700 грн.

При этом мне придется трудится в начале по моим соображениям не мало. Ведь нужно дать толчёк блогам…. Так вот я отпишусь о ходе эксперимента.

Пока что расскажу о программе с помощью которой вы сможете быстрее осуществить быстрый заход на блог и отправку новостей. Это  бесплатная программа от Майкрософт Windows Live в ее состав входит редактор блогов Writer. Все, что вам нужно так это пройти пару моментов с регистрацией и оформление данных блога.

После всего Вы получаете программу и возможность редактировать свой блоги из нее всего переключаясь в панели быстрого доступа. Сразу скажу, что это очень удобно теперь можно тратить меньше времени на входы, выходы с блогов.


Правда при отправление более 6 новостей на blogger.com с помощью программы за короткое время, идет блокировка и отправления сайта в бан с подозрением на спам.

Так, что нужно быть аккуратней.

Комментариев нет: