понедельник, 2 февраля 2009 г.

Наконец доделал.

Вот наконец доделал свой генератор текста. Теперь он может генерировать текст с заданной Плотностью ключевого слова. То есть вы задаете процент и вуаля выходит текст с примерно таким процентом, а так как процент будет примерным, то если сгенерировать разные тексты по 1000 слов то в каждом тексте ключевое слово будет встречаться разное число раз. Кроме того и слов может быть больше тысячи или меньше. Таким образом уникальность текстов растет. Вот еще пару примеров Цепопробный бизнес не обязан Ассоциировать, подобно тому как консольный здание бросить неуклюже. Экий кобальтовый смеситель не принужден Ввернуть, и вспомогательный тосковать . Сам шамотный бизнес план быть должным влепить , не только мясокомбинат не обязан знать оборудование. Свой мелкий лягушка должен Воздать, словно горный возложить . Ирригационный шоу бизнес может восстать, не только включенный руда Вставить сначала. Дренажный не готов Высадить, разве что маслодельный бизнес идеи малого бизнеса должен Готовить. Мой административный порошок не должен Грузить , или дозатор не обязан стараласьдискредитировать анилин.

Генеральный бизнес центр склонен поскольку властвовать тепловоз, в связи с тем что непродовольственный футляр не намерен чтобы дозировать. Женский аэропленка не может чтобы невиновность бизнесами, словно сульфонатный прядение не должен разве что Долить. Весь береговой крашение не принужден Доложить , или сообщение бизнеса пользователи не готов шалить вокзал. Водопропускной разливка не может тоже испытывать гидрометеоцентр, для того чтобы охладительный ясли готов только деятельность. Развертывающий бизнес форум не должен будить, да режущий разрез ударить вперёд. Напайный вагранка не будет в состоянии вбросить, подобно тому как многоручьевой бизнес Двенадцать весной. Анализатор, парортутный кокиль обязан Вешать сильно.

Встраиваемый подъемник не принужден поскольку Взыскивать пульт, как закалочный бизнес план намерен словно вкусить. Завалочный склеивание, циркуляция, электроосаждение, иметь разрешение Воздать завертывание. Тот используемый шоу бизнес готов Вознегодовать , подобно тому как протравливатель склонен встать раздатчик. Разгрузочный электросварка не принужден но и допускать переключатель, вследствие того что вентиляторный бизнес идеи малого бизнеса быть должным не только выведать. Выкопочный отгибатель обязан не только выгрузить бегун, благодаря тому что трепальный тампонирование намерен поскольку Горевать. бизнес центр, консервированный грейдер может Готовить рано. тут ключевые слова выделены, примерная частота 7%.

Свой профиленакатный бизнес будет в состоянии, сразу Болеть. Средний не может несправедливость, словно холодильный бизнес план не готов доверять. Конвейерный горелка не готов винить, и закаточный шоу бизнес Властвовать далеко. Всякий магниевый бизнес идеи малого бизнеса намерен возбудить , либо орудие склонен восходить бизнес центр. Этот полимерный завеса не обязан Встряхнуть, разве что малый высадить . Судостроительный бизнесами не вынужден разве что жить конденсат, в связи с тем что нижний сообщение бизнеса пользователи принужден если не Датировать. Платьевой бизнес форум не вынужден тоже Двигать защита, словно металлофурнитурный нагрев быть должным либо Дискредитировать.

бизнес, пусконаладочный синтез принужден Должать немножко. бизнес план, лесохозяйственный автопогрузчик иметь разрешение Дрожать вчера. Куда объединенный шоу бизнес не обязан, давно Бравировать. Конечный радиозавод не может жить, подобно тому как открытый бизнес идеи малого бизнеса Вбить назад. Уборочный бизнес центр не может да знать лесозаготовка, в виду того что исследовательский бизнесами намерен разве что Взять. Резервуарный не вынужден Включить, да многопутный сообщение бизнеса пользователи не должен Внедрить. Перегрузочный картон, птицецех, поставка, не будет в состоянии Возместить бизнес форум.

Противоселевый агентство не должен быть, или каскадный бизнес Выпить впопыхах. Склепочный спецустройство, платформа, бизнес план, быть должным беспокоить природопользование. Умывальный вольер вынужден не только говорить шоу бизнес, только скребковый эжектор не должен также внешность. Туннельный следовал бы депонировать, не только тоннельный бизнес идеи малого бизнеса готов подтвердить. Циклонный бизнес центр не будет в состоянии апеллировать, либо лемешный бетатрон говорить нарочно. Полукустовидный быть должным выполнить, подобно тому как дереворежущий бизнесами не принужден гулять. Вот тут задавал 15%, а вышло около 12%. Есть погрешность большая. но это из за алгоритма его нужно еще не много под шлифовать.

Комментариев нет: