воскресенье, 22 февраля 2009 г.

Как назавешь....

Что бы создать сайт, нужно определиться с темой. Потом нужно определиться с названием. Потом нужно определиться с деньгами и размыслить какой хостинг и какой домен можно или нужно приобрести.

Для начала можно выбрать бесплатный хостинг. Но поисковые машины не очень дружелюбно относятся к таковым. Но попробывать можно, тем более, что есть сайты на бесплатном хостинге которые занимают высокие позиции, но как правило они существуют на просторах интернета.

После того как Вы приобрели бесплатный хостинг Вам нужно смериться с рекламой. Конечно зарубежные хосты, и некоторые с снг размещают рекламу уже не на титульной странице, а на админ панели. Так что теперь только Вы сможете наслаждаться рекламой..:)

Многие зарубежные бесплатные хостинги предоставляют такой спектр услуг, что можно даже не смотреть на платные. Конечно единственное условие это, что бы Ваш сайт посещали люди. Еще не знаю какая польза хостингам бесплатным, но если узнаю напишу....

Можно приобрести имя для сайта и поставить его на бесплатный хостинг. Таким образом сэкономить немного денег, а также ни кто не узнает, что вы на фрихостинге.

Имена сайтов лучше брать ru, com, net, ua тоже подойдет. Хотя он стоит дороже чем ru. Не ясно с чем это связано.

Слышал что www.google.com хорошо индексирует сайты созданные на его хостинге.

Платный хостинг

Платный хостинг всем хорош кроме цены. Лучше брать не ограниченным трафиком. Ну и в в зависимости от нужных услуг. Я пользовался вот этимhttp://hostpro.ua/ru/ вроде нормально.

Слышал, что в Запорожье есть тоже хостинг. врнее филиал. Нужно поискать говорят тарифы низкие. Чуть ли не 100 грн за два года...

Приемущество платных хостингов в том, что можно создать поддомены. А поисковики сносно относятся к поддоменам, так что можно запустить на них дорвеи.
Ну и конечно никто Ваш сайт не закроет если Вы за него деньги платите.

Виртуальный выделенный сервер.

Ну тут Вы сам себе хозяин. Хотите можите предоставить свой личный хостинг. Хотите запустите на нем свою онлайн игру. Виртуальный сервер это всеравно, что Ваш копьютер только в интернете и предоставляющий услуги сервера:)
.
Работа VPS стабильнее и быстрее. Здесь не зависите от хостинг провайдера.

Комментариев нет: